>Мы рады видеть Вас, Гость! Сегодня Пятница, 20.10.2017, 11:17 ·
ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный институт культуры  
Концертный русский оркестр
"З А Б А Й К А Л Ь Е"
Мой профильРегистрацияВыходВход
Яндекс.Метрика
 Видео
1. Отрывок выступления КРО "Забайкалье" 08.12.10 в Малом концертном зале Академии
     1. Э. Шабрие "Эспанья" Дирижер О.Огнев
     2. Песня Джудитты из оперетты Ф.Легара "Джудитта". Солистка - заслуженная артистка Республики Бурятии Марина Коробенкова
 
2. Отрывок из выступления победителей кафедрального конкурса дирижеров на 3 туре, 23.12.10, Малый концертный зал
 
3. Концерт лауреатов III Международного  исполнителей на струнных и духовых национальных инструментах стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Кубок Байкала".
1 июня 2010 г. Концертный русский оркестр "Забайкалье" , дирижер О.Огнев
 1. А.Цыганков  "Коробейники"Мухторжон Мухамадалиев Узбекистан, афганский рубаб) - 
 2. Фролов "Испанская фантазия"Елизавета Цыдыпова (Бурятия, иочин) - 
 3.Румынский народный танец "Жаворонок"Сухроб Раджабов (Узбекистан, кашкарский рубаб) - 
 
4. Владимир Огнев (бас, Москва) и Концертный русский оркестр "Забайкалье". Дирижер О.Огнев
 
4. Артист Русского академического оркестра ГТРК "Новосибирск" Андрей Гуревич и КРО "Забайкалье
   Запись на телевидении Бурятии (2001 г.). Дирижер О.Огнев
 
5. Фрагменты выступления КРО "Забайкалье разных лет:
  1.  В.Кузнецов   "В стиле Астора Пьяццоллы".  Солистка - Наталья Павлова (аккордеон, солистка оркестра, Улан-Удэ). 
  2.  А. Беляев  "Дюк в Москве". Солист - заслуженный работник культуры РФ, 
         директор Забайкальского техникума искусств Андрей Безлепкин (баян, Чита).
  3.  Дезорм  "Тарантелла". Дирижер О.Огнев
  4.  П. Сарасате  "Андалузский романс". Солистка - заслуженный работник культуры Читинской области,
         преподаватель Забайкальского техникума искусств Ирина Конончук (домра, Чита). 
  5.  Claude Bolling  "Javanais". Солистка - Евгения Хорунжая (флейта, Чита).
  6.  В.Власов  "Праздник на Молдаванке". Солист - заслуженный артист России,
         доцент ЗабГГПУ Александр Конончук (аккордеон, Чита)
  7.  В. Губанов Две пьесы  "Когда идет дождь", "Веселый уикэнд". 
         Солистка - Татьяна Данжурова (аккордеон), дирижер - дипломант международного конкурса Ольга Рубанова.
  8.  А .Пьяццолла  "Дженни и Пол". Солист - заслуженный работник культуры РФ, 
         директор Забайкальского техникума искусств Андрей Безлепкин (баян, Чита).
 10.  А. Цыганков  "Тустеп". Солистка - лауреат международного конкурса, 
         учащаяся ДШИ № 4 г. Улан-Удэ Татьяна Чистякова (домра)
 11. Н.Шульман "Болеро". Солисты - артисты РАО Новосибирской филармонии,
          н.а.РФ Андрей Гуревич и лауреат международных конкурсов Вадим Шелепов
 12. А.Прибылов "Воспоминание о старинном романсе". Дирижер - лауреат регионального конкурса Чимита Дымбрылова (Дашибалбарова)
13. Д.Наранбаатар  "Степная мелодия" . Солистка - лауреат международных конкурсов Мария Холхоева
 
6. Отрывок из Юбилейного концерта Владимира Гусева "3/4 за пазухой" (27 мая 2015 г.)
    1. П.Дамиранов "Аллегро".  Дирижер О.Огнев
 
7. Концерт "Образы..." Дир. О.Рубанова (30.11.16.)
  
 
КРО "Забайкалье" © 2017
Праздники России