Поздравляем Концертный русский оркестр ВСГИК "Забайкалье" (дирижер Л. Кабакова) и лично выпускницу Любовь Кабакову (кл. проф. О.Огнева) с успешным участием в творческих конкурсах и желаем новых достижений и удач!